Добро пожаловать
Вход / Регистрация

"Я люблю группу AC/DC. Для настроя очень хорошо" (интервью Витолиньша)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


71 Просмотры

Описание

02.12.2017
Интервью Харийса Витолиньша перед матчем "Йокерит" - СКА (3:4) под открытым небом.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS