Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Собачья жизнь Секретная щенячья ВЕЧЕРИНКА Мультик игра про собачку Тайная жизнь домашних животных

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Мультики
135 Просмотры

Описание

Puppy Life - Secret Pet Party. Собачья жизнь. Секретная щенячья ВЕЧЕРИНКА. Мультик игра про собачку. Тайная жизнь домашних животных
Сегодня мы предлагаем Вам посмотреть Игровой мультфильм про приключения милой собачки. Тайная жизнь домашних животных. Хозяйка ушла из дома и Щенок остался один. Песик радуется и веселится один дома. Мы будем кормить собачку, купать в ванной, лечить у доктора и ставить уколы. Наряжать щенка. Играть с собачкой в интересные игры. Устроим веселую вечеринку как у Щенячий патруль. Будет очень весело. Вам понравится!

Скачать игру: https://goo.gl/LWHkul

Деткам нравятся развивающие видео, игры. Также детки любят #мультик и мультфильм по играм. Наш канал как раз для Вас. Видео улучшает и развивает мышление, учит решать загадки и ставить новые цели. Ну и конечно поднимают настроение и веселят детишек.
Приятного просмотра ребята))
★★★★★★★★★★★★★★★★★ ★★★★★★★★★★★★★★★★★
➝ ПОДПИШИСЬ: https://www.youtube.com/channel/UCPUY..
★★★★★★★★★★★★★★★★★ ★★★★★★★★★★★★★★★★★
Ушастик KIDS - игровой канал для всей семьи и даже самых маленьких детишек. Здесь вы сможете наслаждаться вашими любимыми играми из популярных мультиков, а так же увидеть самые яркие и интересные игры, которые будут интересны каждому ребенку и взрослому, подписывайтесь на наш канал!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS