Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Котята играют мультик из игрушек. Мультфильмы для детей про животных

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Мультики
86 Просмотры

Описание

Смотрите мультики про котят. Маленькие котики играют и весело мяукают. В мультфильме для детей про животных вы увидите 5 маленьких белых котят, как они мурлыкают. Наше детское видео для девочек и мальчиков поднимет вам настроение.
Подписывайся на канал Детские игрушки https://goo.gl/jllXVw
Все видео про свинку Пеппу https://goo.gl/S9dVBH
Пеппа смешивает цвета https://goo.gl/mBjbac
Как Пеппа чуть не сварила Папу https://goo.gl/5Iazkd
На канале для детей и их родителей «Детские игрушки» вы найдете познавательные и интересные видео с участием героев мультфильма Свинка Пеппа, Мой маленький зоомагазин, Миньоны, Спанч Боб, Щенячий патруль и многие другие.
Мы также снимает детские видео игрушки для девочек. Переодеваем любимых герое, лечим их, вызываем врача и ставим уколы. Игрушки Свинка Пеппа живут интересной жизнью. Вместе со свинкой Пеппой можно весело провести время: смотреть новые мультики, играть, повторять понравившиеся сюжеты.
Всеми любимая свинка Пепа – это воспитанная девочка, которая любит свою семью и просто обожает лужи. Пеппа игрушки сделаны по мотивам популярного мультика Свинка Пеппа. Новые серии из игрушек на русском языке вы всегда найдете на канале Детские игрушки.
Игрушка свинка оживает на вашем экране и спасает своих друзей, а иногда балуется. Видео про игрушки особенно полюбились детям благодаря доступности и интересному сюжету, который можно самим сыграть. Периодически на канале будет выходить видео, где собраны свинка Пеппа все серии без остановки.
Желаем вам приятного просмотра!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS